Новости

Советы начинающим тату-мастерам в Новой Англии — Body Art & Soul Tattoos

Как получить ученичество татуировки в Новой Англии

Начинающему татуировщику, живущему в Коннектикуте, Род-Айленде, Массачусетсе или где-то еще в Новой Англии, может быть сложно понять, с чего начать обучение татуировке. Хотя в больших восточных мегаполисах, таких как Бостон, Провиденс и Нью-Хейвен, есть сотни тату-салонов и тату-мастеров, не так уж много тех, кто ищет учеников-татуировщиков. И еще меньше тех, кто хочет тратить время на ответы на вопросы начинающих тату-мастеров об их бизнесе и карьере. Таким образом, у вас может остаться ощущение, что вы сами по себе, когда пытаетесь выяснить, как получить обучение татуировке в Новой Англии.

5 советов начинающим тату-мастерам в Новой Англии

В этот момент вы можете быть на грани отказа от своей мечты о карьере татуировщика, потому что препятствия кажутся слишком большими. Может быть, у вас есть постоянная работа, и вы просто не можете свести концы с концами, если бросите ее, чтобы начать прием и стажировку в тату-студии. Или, может быть, вам только что сказали «нет», когда вы показали свое портфолио своему любимому тату-мастеру и попросили его научить вас. То, что кто-то является великим художником, еще не означает, что он станет великим учителем. Мы слышали эти и другие истории! Может показаться, что пройти обучение татуировке в Новой Англии практически невозможно, но у нас есть для вас хорошие новости: вы можете научиться татуировать, и мы готовы наставлять вас на каждом этапе процесса в Body Art & Soul. Татуировки! От обучения тому, как создавать солидные татуировки, до получения более 2,000 часов опыта, необходимого для получения лицензии, мы готовы помочь вам. А до нашей тату-студии в Нью-Хейвене, штат Коннектикут, легко добраться практически из любой точки Новой Англии, включая районы метро Хартфорд, Бостон и Провиденс.

Мы обучили более 150 татуировщиков, поэтому мы много знаем о том, каково это, когда вы пытаетесь понять, как начать свою тату-карьеру. Вот почему мы собрали 5 лучших советов для начинающих тату-мастеров о том, как пройти обучение татуировке в Новой Англии.

1. Не делайте тату самостоятельно

Самый важный совет начинающим тату-мастерам — не делать тату самостоятельно! Что бы вы ни делали, не покупайте (опасный) набор для татуировки в Интернете, а просто начните рисовать себя или своих друзей. Мало того, что вы подвергнете их опасности (болезнетворные микроорганизмы, передающиеся через кровь, — плохая новость), эти наборы даже не предназначены для использования человеком! Даже если вам удастся получить в свои руки профессиональное оборудование, навыки, техники и государственную лицензию CT, RI или MA, необходимые для обеспечения безопасности и создания качественных татуировок, не могут быть изучены из видео на YouTube. Для безопасного и эффективного обучения татуированию требуется личное практическое обучение с опытными профессионалами. Не подвергайте себя или своих друзей опасности, нанося татуировки без надлежащего обучения или без лицензии.

2. Посвятите себя будущему и сделайте первый шаг

Теперь, когда вы хотите научиться татуировать в рамках профессионального ученичества или программы обучения, вы, вероятно, перегружены. В Коннектикуте, Род-Айленде и Массачусетсе много тату-салонов, но сколько из них на самом деле предлагают обучение? Сколько людей, которым нужен ученик, на самом деле просто хотят, чтобы кто-то отвечал на звонки и убирал бесплатно? Что касается других вариантов, которые вы можете найти в Интернете, какие из них являются подлинными, а какие обещают слишком много, а не выполняют? Какие из них имеют настоящую студию и предложение о работе в конце или помогают получить лицензию и начать карьеру?

Независимо от того, какой ресурс вы просматриваете, получение ответов на эти вопросы может быть пугающим. Мы были там, и лучший совет, который мы можем дать начинающим тату-мастерам на данный момент, — просто погрузиться. Даже если вы просто проводите однодневный вводный семинар, чтобы посмотреть, понравится ли вам это, идите. вперед и попробовать его. Единственный способ убедиться, что карьера профессионального тату-мастера с лицензией подходит именно вам, — это зайти в ближайшую к вам тату-студию, задать вопросы и выяснить это самостоятельно.

3. Великое искусство нельзя торопить

Следующий самый важный совет начинающим тату-мастерам — избегать обучающих программ, которые предназначены только для того, чтобы воспользоваться вами. Остерегайтесь «ученичества», которое делает вид, что искусству татуировки можно научить вас за несколько дней или недель. Это просто неправда. Возможно, вы сможете быстро освоить концепции портфолио флэш-памяти или получить ответы на вопросы экзамена на патогены, передающиеся через кровь, но вам все равно потребуется более 2,000 часов практического опыта, чтобы получить лицензию. Нюансы и методы, необходимые для создания татуировок профессионального качества, требуют много времени для изучения, поэтому мы всегда рекомендуем искать обучение татуировке в Новой Англии, которое не слишком хорошо, чтобы быть правдой, и дает разумное количество времени, чтобы научить вас всему, что вы хотите. нужно знать, чтобы начать успешную карьеру!

4. Решите, чего вы хотите от ученичества

На протяжении десятилетий традиционный путь к тому, чтобы стать профессиональным художником-татуировщиком, заключался в том, чтобы найти местный тату-салон, показать свое портфолио и попросить об обучении. Обычно это приводит к многолетнему сидению за стойкой регистрации, мытью полов и, в конечном итоге, к обучению искусству татуировки. Это проверенный временем и абсолютно верный способ обучения татуировке. Тем не менее, если вы получаете отказ или не можете позволить себе работать на стойке регистрации, ожидая, чтобы чему-то научиться, мы рекомендуем вам ознакомиться с нашей программой обучения татуировке. Мы никогда не тратим ваше время на рутинную работу, и у нас есть учебная программа, которую вы можете пройти в своем собственном темпе, чтобы узнать все, что вам нужно, чтобы стать успешным художником-татуировщиком, включая получение лицензии на татуировку. И лучшая часть? Мы предлагаем работу каждому, кто проходит обучение у нас, потому что мы заинтересованы в вашей успешной карьере! Как только вы закончите свое обучение в Body Art & Soul Tattoos, у нас будет предложение о работе в нашей студии в Нью-Хейвене, штат Коннектикут, которое ждет вас!

5. Никогда не сдавайся!

Начинаете ли вы обучение в другом тату-салоне в Новой Англии или изучаете искусство татуировки вместе с нами в нашей студии в Нью-Хейвене, наш последний совет начинающим тату-мастерам — никогда не сдавайтесь! Татуировка — сложный, но полезный вид искусства, и настойчивость и терпение — ключ к успеху. Мы уделяем время тому, чтобы наши ученики были хорошо подготовлены к тому, чтобы в первый раз применить иглу к коже своего клиента. Помните, что для развития ваших навыков требуется время, и то, что у вас есть лицензия, не гарантирует, что вы знаете, как правильно ее использовать. С первого дня требуется сосредоточенность и преданность своему ремеслу, чтобы убедиться, что вы делаете свою работу наилучшим образом и избегаете ошибок. Так что держите голову выше и двигайтесь вперед, зная, что вы приносите прекрасное искусство в этот мир и помогаете своим клиентам самовыражаться!

Следующие шаги для вашей тату-карьеры в Новой Англии

Мы надеемся, что этот совет для начинающих тату-мастеров поможет вам на пути к тому, чтобы стать профессиональным татуировщиком! Начало поиска обучения татуировке в Новой Англии не должно быть ошеломляющим, если вы последуете нашему совету:

  1. Пытаться делать татуировки самостоятельно опасно и обескураживает, так что не делайте этого
  2. Поверь в себя и выбери профессиональный путь
  3. Помните, что изучение нового навыка требует времени
  4. Найдите подходящее для вас обучение татуировке в Новой Англии
  5. Оставайтесь сосредоточенными и преданными делу

Хотя эта карьера непроста, она чрезвычайно полезна, и мы любим помогать начинающим татуировщикам воплощать свои мечты! Если у вас есть какие-либо вопросы о вашем будущем в качестве тату-мастера, не стесняйтесь обращаться к нам! Начните чат, чтобы узнать больше.