Новости

5 лучших советов, как сделать первую татуировку до встречи

После долгих лет ожидания и желания сделать татуировку наконец настало время сделать свою первую татуировку. Вы оба взволнованы и немного нервничаете! Все слышали страшные истории о людях, сожалеющих о своих татуировках. Даже вы видели несколько трагически смешных примеров прискорбных чернил и, возможно, теперь вы беспокоитесь о том, чтобы совершить ту же ошибку. Хорошо! Это означает, что вы серьезно относитесь к своей первой татуировке. И вам повезло, потому что Body Art & Soul Tattoos здесь, чтобы помочь! Мы собрали несколько отличных советов о том, что вы должны и не должны делать до, во время и после вашей первой татуировки, чтобы убедиться, что она всегда доставляет удовольствие.

5 лучших советов, как сделать первую татуировку до встречи

Перед назначением вашей первой татуировки ответьте на следующие вопросы

1) Что я должен знать перед тем, как сделать первую татуировку? (Проведите исследование.)

Важно найти подходящего художника и стиль татуировки, который подходит именно вам. Для первой татуировки имеет смысл выбрать дизайн, который подходит лично вам. Вы захотите иметь возможность смотреть на татуировку свысока в ближайшие годы и по-прежнему радоваться тому, что она означает. Избегайте тенденций татуировки и убедитесь, что ваш художник создает для вас индивидуальный дизайн! Если у вас уже есть коллекция, получать флешки из специального предложения или по прихоти может быть весело, но в долгосрочной перспективе вы будете счастливее, если ваша первая будет особенной и значимой для вас лично.

2) Где сделать первую татуировку? (Подумайте о размещении тела.)

Когда вы получите новые чернила, вы должны решить, насколько заметными вы хотите их видеть. Это только для вас и пойдет где-то скрыто? Или вы хотите, чтобы он всегда был на виду? Важно помнить, что вы должны жить со своей татуировкой и носить ее в повседневной жизни. И хотя татуировки становятся все более популярными и приемлемыми (почти трое из десяти американцев имеют татуировки), все еще есть некоторые «преграды для работы». Мы знаем множество успешных профессионалов с полными рукавами под костюмами, но не у всех может быть одинаковая свобода или гарантии занятости. Убедитесь, что ваша татуировка не ограничивает ваши карьерные возможности и не влияет негативно на то, как вы взаимодействуете с другими людьми. Например, если вы работаете медсестрой, вам может не понравиться татуировка мрачного жнеца, которая видна на вашем предплечье, когда вы имеете дело с больными пациентами. Вместо этого вы можете положить что-то подобное на бедро или спину. Хороший художник сможет посоветовать вам, какой дизайн лучше всего подходит для той или иной части вашего тела. И, конечно же, всегда нужно учитывать фактор боли: некоторые места на теле более болезненны при нанесении татуировки, чем другие.

3) Вам нравятся работы вашего художника? (Вам следует!)

В наши дни большинство художников-татуировщиков используют социальные сети для продвижения своих работ, и Instagram — отличное место для начала поиска. Вы хотите убедиться, что ваша татуировка сделана кем-то, кто инвестирует в то, чтобы сделать вам отличную татуировку, поэтому убедитесь, что вам нравится их искусство! Также убедитесь, что их искусство подходит для того, что вы хотите получить. Например, если вы одержимы смелыми толстыми линиями и стилем уличного искусства граффити, а у художника, на которого вы смотрите, есть портфолио, полное фотореалистичных татуировок с портретами домашних животных в серых тонах, то спросите себя, может ли кто-то другой быть лучшим выбором. Хэштеги — ваш друг!

4) Какие вопросы нужно задать тату-мастеру? (Задайте все вопросы, которые вы можете придумать.)

Ключом к хорошим отношениям с тату-мастером является общение. Это ваша первая татуировка и для вас это важное событие! Если художник настроен недружелюбно или делает вид, что делает вам одолжение, отнесите свою кожу и деньги в другое место! Хорошему татуировщику будет интересно поговорить о вашей татуировке, поскольку он хочет создавать хорошие татуировки и иметь довольных клиентов, которые будут рекомендовать их другим.

5) Вы уже были на консультации? (Будьте готовы внести залог.)

Почти все нервничают из-за того, что их нарисовали в первый раз, и хороший способ успокоить нервы — записаться на консультацию к художнику и встретиться с ним лично, чтобы обсудить дизайн, который вы хотите. Убедитесь, что вы соблюдаете хороший тату-этикет и готовы заплатить депозит до того, как художник начнет рисовать ваш дизайн. Они создают уникальное произведение искусства, основанное на вашем вдохновении и увлечениях, что требует времени и технических навыков. Это также показывает, что вы уважаете их талант и серьезно относитесь к татуировке, поэтому они будут рады потратить на это время и внести изменения в дизайн до фактического назначения татуировки.

Принимая во внимание наши 5 лучших советов перед первым визитом к татуировщику, вы на пути к незабываемым впечатлениям от татуировки! Интересно, откуда мы так много знаем о том, как сделать татуировку особенным опытом? Мы обучаем успешных тату-мастеров, которые преуспевают в обслуживании клиентов мирового класса уже почти десять лет! И мы всегда ищем талантливых художников, чтобы присоединиться к нашей команде.

И следите за следующими статьями из этой серии, в которых мы даем наши лучшие советы по созданию отличной первой татуировки во время и после вашего визита к татуировщику.